Компания Adidas совместно с производителем наушников Monster выпустила две модели наушников для занятий спортом: Adidas Sport Supernova by Monster и Adidas Sport Response by Monster. Стоит отметить, что Adidas популярна среди спортсменов не просто так: компания уже много лет производит спортивные товары, которые пользуются большим спросом среди профессионалов и любителей. Можно предположить, что новые спортивные наушники понравятся тем, кто привык заниматься физкультурой под музыку.

Модель Supernova позиционируется как более продвинутый продукт. Отличительной чертой данных наушников является шумоизоляция. Также Monster обращает внимание на комплекс технологий и функций, призванных обеспечить максимально качественное звучание.
Что касается наушников Response, то они умышленно лишены шумоизоляции. Это подойдет тем спортсменам, которые хотят слышать, что происходит вокруг — сигнал автомобиля, просьба уступить дорогу и т.д.
Обе модели оснащены пультами и микрофоном (на проводе), есть защита от пота и влаги. Adidas утверждает, что наушники тестировались спортсменами, и готовы к самым интенсивным тренировкам.

Модель Adidas Sport Supernova by Monster обойдется в 100 долларов США (приблизительно), а за Response просят около 50 долларов.

Ранее мы писали о спортивных наушниках Jabra Sport Coach, которые «дают подсказки» на тренировках.

Сверху: Adidas Sport Supernova by Monster, снизу: Adidas Sport Response by Monster