Итальянская Audio Analogue представила первое устройство в линейке PureAA — интегрированный усилитель AAcento. В его конструкции используются технологии, примененные компанией в юбилейных усилителях Puccini и Maestro, выпущенных в 2016 году.

Как и у Maestro, в новинке отсутствует общая обратная связь как в предусилительной, так и в усилительной частях. Мощность устройства — 100 Вт на канал на 8 Ом. Из разъемов интегральник оснащен тремя небалансными и одним балансным входами, фоновходом для MM- и MC-картриджей с отключаемым рокот-фильтром, а также выходом для наушников (усилитель для них работает в классе A).

Работой усилителя управляет релейный микропроцессор, при этом регулировка громкости осуществляется без операционных усилителей. В режиме Direct усилитель обходит цепь регулятора громкости, что позволяет использовать его в системе домашнего кинотеатра. Антирезонансная компоновка корпуса PureAA соответствует представлениям компании о простом классическом дизайне. Устройство комплектуется солидным пультом ДУ.

Чуть позже компания планирует выпустить в линейке PureAA фонокорректор. Пока же заинтересованные могут приобрести интегральник AAcento в Европе за 2 999 евро с учетом налогов.