Компания «Блейд» на «Винил Джем» приедет с недорогими проигрывателями виниловых пластинок. Выпущенный совсем недавно Audio-Technica AT-LP5 совершенно точно относится к бюджетным моделям (35 990 рублей), но при этом имеет аккуратную лаконичную внешность, прямой привод, карданный тонарм, оснащенный съемным шеллом и большинством необходимых регулировок. Предусмотрен и встроенный фонокорректор, но без часто встречающегося сейчас в подобных случаях АЦП с USB-выходом.


Кроме новинки будут представлены и другие модели компании, например Audio-Technica AT-LP1240USB — аппарат, более похожий по характеристикам и функционалу на диджейский проигрыватель, и вот он уже оснащен встроенным АЦП с USB-выходом.


Еще более бюджетные аппараты Audio-Technica AT-LP120USB и AT-LP60USB тоже заявлены в программе выставки, как и всевозможные аксессуары и, конечно же, головки звукоснимателя производства Audio-Technica.


Выставка-ярмарка «Винил Джем» состоится 26-27 февраля с 11 до 18 часов в московском салоне «Нота+» по адресу Большая Ордынка дом 50, стр.1 (мероприятие в Facebook). Посетители смогут послушать больше пятнадцати разных систем на базе виниловых проигрывателей во всех ценовых категориях. В ходе мероприятия пройдут семинары и необычные представления. Вход свободный, но чтобы принять участие в розыгрыше, советуем скачать, распечатать и заполнить пригласительный билет.