В дни проведения выставки Hi-Fi & High End Show 2017 с 20-го по 23-е апреля московский салон «Аудиомания» приглашает всех желающих посетить экспозицию аудиотехники в обновленном шоуруме. Буквально пару недель назад команда «Аудиомании» завершила работы по строительству новых залов шоурума в магазине на Электрозаводской.

В новом шоу-руме работают четыре зала, которые специально подготовлены для показа различного оборудования: имеют соответствующие размеры и акустическую обработку в зависимости от специфических требований к каждому из них. Посетители смогут оценить в работе «самые интересные новинки» от брендов Arslab (Old School), Penaudio, ICE, Audiocore, Atoll, Cold Ray и многих других, а также пообщаться с разработчиками Arslab и ICE и специалистами «Аудиомании».

Центром шоурума компания называет кинозал на основе акустических систем ICE, оборудованный 4K-видеопроектором, процессором Trinnov Altitude 32 и комплектом усилителей мощности для озвучивания фильмов со звуковой дорожкой в форматах Dolby Atmos, Auro 3D и DTS:X.

Новый кинозал сделан в соответствии с мировыми стандартами киноиндустрии

В большом зале размещены несколько сетапов различного уровня для прослушивания музыки из разных источников — как с винила, так и с CD и файлов. В другом помещении, стилизованном под обычную жилую комнату, спрятана невидимая акустика Cerasonar немецкой компании Ceratec, которая может быть заклеена обоями или закрашена вровень со стеной и при этом будет полноценно озвучивать жилое помещение.

По бокам от телевизора расположена акустика Cerasonar (закрашена в цвет стены)

Отдельный зал отведен для портативных персональных решений для прослушивания музыки в самом высоком качестве, в нем же пройдет небольшая распродажа. Кроме этого «Аудиомания» покажет комплекты для самостоятельной сборки акустических систем — полный набор комплектующих и корпус акустической системы, которые остается только собрать своими руками. Разработчики говорят, многим будет интересно самим собрать акустику, и при этом такая система имеет «очень привлекательное соотношение качества и цены».

Салон готов принять посетителей 20 и 21 апреля с 10:00 до 20:00 часов, а в выходные 22 и 23 апреля — с 10:00 до 18:00 часов. Место проведения — шоурум «Аудиомании» по адресу: Москва, Барабанный переулок, дом 4/4 (территория офисного центра «На Барабанном», вход 15).