Bowers & Wilkins в обновленной 600-й линейке предлагает две модели АС центрального канала: HTM61 S2 и HTM62 S2. По своей конструкции они похожи на напольники 683 S2 и 684 S2 соответственно.

Старшая модель центрального канала построена по трехполосной схеме. В довольно большом корпусе уместились 25-мм твитер, 100-мм СЧ-динамик, два больших 165-мм басовика и два порта фазоинвертора с фирменной текстурой мячика для гольфа. Новый твитер использует двойной алюминиевый купол, демпфирующую трубку Nautilus и особую гелевую подушку для акустической развязки с корпусом. Купол твитера для надежности защищен металлической сеткой. СЧ-динамик выполнен по технологии с использованием FST подвеса. Его небольшой размер компенсируется двумя басовыми динамиками с укрепленными алюминиевыми диффузорами. Несмотря на особенности применения центрального канала, модель способна воспроизводить широкий диапазон частот: 50 Гц – 22 кГц. Как и старшие модели этой линейки, HTM61 рассчитана на мощность 30–150 Вт при импедансе 8 Ом.

Менее мощная и компактная версия центрального канала — HTM62. Она построена по двухполосной схеме с акустическим оформлением фазоинверторного типа. Модель использует такой же твитер с двойным алюминиевым куполом и гелевым демпфирующим кольцом. Твитер дополнен двумя 130-мм СЧ/НЧ-динамиками с кевларовыми диффузорами. Специальная демпфирующая вставка на месте пылезащитного колпачка помогает динамикам аккуратнее интегрироваться с твитером в области высоких частот. Диапазон воспроизводимых частот АС: 70 Гц – 22 кГц. Модель выдерживает мощность 25–120 Вт при импедансе 8 Ом.