Организация Custom Electronic Design and Installation Assosiation (CEDIA) объявила о начале приема заявок на участие в конкурсе CEDIA 2017 Awards. В этом году все действующие члены ассоциации могут поучаствовать в мероприятии бесплатно.

Организаторы приготовили номинации в различных категориях, включая «Домашний кинотеатр», «Умный дом», «Медиа-зал», «Управление освещением и инсталляция», «Инновационное решение», «Шоурум» и др. С полным списком категорий можно ознакомиться на официальной странице конкурса. Финалисты, которых объявят в июле, смогут побороться за призы в дополнительных подкатегориях. Наконец, все победители региональных конкурсов (CEDIA Americas, CEDIA Asia Pacific и CEDIA EMEA) примут участие в главном всемирном соревновании Global CEDIA Award.

Что касается конкурса от CEDIA для производителей, то он будет разделен на три категории: «Лучшее новое программное обеспечение», «Лучший новый аппаратный продукт» и «Продукт Зала Славы». Финалистов объявят в августе.

Анонс победителей CEDIA 2017 Awards состоится на специальной церемонии в Сан-Диего (штат Калифорния) 6 сентября. Победители Global CEDIA Award будут объявлены на CEDIA EMEA Awards Celebration 29 сентября.