На выставке CEDIA 2017 компания Control4 представила обновленную версию своей системы 4Sight с расширенными функциями. Опция 4Sight представляет собой платную подписку для управления системой автоматизации Control4 из любой точки мира посредством приложения для мобильного устройства или веб-браузера.

Пользователи обновленной 4Sight получили возможность изменять и настраивать свою систему без вызова специалиста на дом. С помощью новой функции «When>>Then» клиенты смогут самостоятельно кастомизировать систему. Согласно пресс-релизу, пользователь сможет легко привязать кнопки клавиатуры к плейлисту, создать настраиваемые push-уведомления и расписание для работы интеллектуального освещения в доме. Стоит отметить, что специалист Control4 будет иметь возможность дистанционно отслеживать все изменения, сделанные клиентом в системе автоматики.

Также Control4 обновила систему двусторонней внутренней связи (интерком): благодаря новому приложению Control4 Intercom для iOS и Android клиенты смогут получать звонки интеркома прямо на свои мобильные устройства.