Компания Chowmain разработала драйвер Advanced Custom Buttons для системы автоматизации Control4. Драйвер позволит дилерам создавать кастомизированные кнопки для интерфейсов тачпанелей Control4 серии T3. Стоит отметить, что инсталляторы могут создавать кнопки в интерфейсах пользователей и без Advanced Custom Buttons, однако Chowmain утверждает, что их драйвер позволит «динамически менять текст и создавать виртуальную LED-подсветку».

Помимо Advanced Custom Buttons, компания Chowmain разработала два новых драйвера на основе WebView (поддержка WebView появилась в Control4 OS 2.9, на что Chowmain обращает особое внимание). Первый драйвер Scheduler позволит конечным пользователям через стандартный интерфейс Control4 задавать расписание для различных систем в доме, включая освещение и полив. Как объясняет разработчик, Scheduler создан для пользователей, которые хотят самостоятельно настраивать расписание систем в доме, но недостаточно хорошо разбираются в технике. Другими словами, Scheduler — это простое решение для сложных сценариев по расписанию.

Наконец, Chowmain представила драйвер Contact Us, который позволит дилерам добавлять свой логотип, контакты и местоположение на карте Google (с ссылкой на сайт компании) в интерфейс тачпанелей T3.

В конце июля Chowmain начала разработку драйверов для URC Total Control.