И то и другое сразу предлагает компания Cresyn, выпуская на рынок недорогие вставные внутриканальные наушники C410E Bijoux, украшенные камнями Swarovski.

Не скажешь, что дизайн новинок излишне броский, но, с другой стороны, большой кристалл все же привлекает внимание своим блеском — довольно элегантное исполнение. Дополнительно можно подобрать цвет оправы из пяти вариантов.

Что важно, наушники серьезно оснащены — в качестве излучателя используется динамическая головка диаметром 8,8 мм с неодимовым магнитом. В комплекте предусмотрены две пары насадок разных размеров.

Торговая марка Cresyn принадлежит крупному корейскому производителю наушников как в ОЕМ секторе рынка, так и под собственными брендами: Cresyn (с 2002 года) и Phiaton (с 2008 года). Компания имеет фабрики в Корее, Китае, Японии и Индонезии, и производит порядка 30% всего количества наушников в мире, в том числе выпускаемых под марками Apple, Monster, Denon, Skull Candy, Samsung, Pantech, LG, Panasonic, Audio-technica, Sony, Onkyo, Sharp и др. Компания имеет свою исследовательскую лабораторию.