Датская компания Dali, больше известная как производитель акустических систем, выпустила новую линейку акустических кабелей Dali Connect с разъемами на концах. Каждый из них имеет оконцовку в виде разветвителя в корпусе из карбоновых волокон. Каждый проводник упакован в полиэтиленовую либо FEP-оплетку, а внешняя изоляция дополнительно покрыта сеткой исключительно для того, чтобы лучше сочетаться с акустикой Dali.

Разъемы проводников выполнены «бананами» со штекерами с родиевым покрытием и корпусами из точно таких же карбоновых волокон, что и корпус разветвителя. Расширение в центре штекера обеспечивает плотное и надежное соединение с колоночными клеммами, способствующее, как сказано в пресс-релизе, оптимальной передаче сигналов.

В линейке разделанных кабелей четыре модели: RM430ST, RM230ST, RM230S, RM230C. В самых младших моделях, RM230C и RM230S, внутренняя изоляция выполнена из полиэтилена, в остальных моделях —используется FEP. Каждая медная жила в RM230S, RM230ST и RM430ST покрыта серебром для улучшения качества воспроизведения высоких частот. Модель RM430ST отличается от RM230ST только числом штекеров — их четыре вместо двух, что позволяет подключаться по схеме bi-wiring.