Наушники C621R от Denon созданы, по словам компании, с учетом более чем полувекового опыта в разработке аудиоустройств. Новинка ориентирована на недомашнее использование с iPhone и iPad.

Корпус новинки — из алюминия и композита: такая конструкция, по мнению разработчиков, улучшит звук и добавит комфорта. В этом корпусе расположены новые динамические драйверы диаметром 11,5 мм. При разработке инженеры компании, согласно пресс-релизу, задали «очень ровную АЧХ» — наушники демонстрируют «мощные и насыщенные басы, предельную четкость и чистоту во всем звуковом диапазоне». Специальные порты на задней и передней частях корпуса выравнивают давление воздуха спереди и позади драйверов, что способствует уменьшению искажений и добавляет звуку динамики.

Система радиальных каскадных демпферов уменьшает вибрацию, передаваемую кабелем, поэтому при прослушивании музыки не будет характерного хруста от трущегося об одежду кабеля. На кабеле расположен пульт для iOS-устройств с тремя кнопками и микрофоном.

В комплекте с наушниками идут четыре пары силиконовых насадок разных размеров и пенные насадки Comply TX400, клипса для кабеля и чехол для переноски. Приложение Denon Audio поможет настроить звучание смартфона с C621R на свой вкус.

Новинка доступна в двух цветах — черном и белом, а ее стоимость в России составляет 5 790 рублей.