На выставку-ярмарку «Винил Джем» дистрибьюторская компания «Техно Арт» привезет проигрыватель виниловых пластинок Dual CS600.

Выпущенный несколько лет назад CS600 стал старшим в модельном ряду производителя. Аппарат собрал в своей конструкции черты и технические решения, свойственные флагманским моделям Dual из 80-90х годов. Это касается и конструкции тонарма и того, что, в отличие от привычных Dual, в конструкции CS600 вообще нет никакой автоматики. Аппарат оснащен пассиковым приводом, карданным тонармом с условно-съемным шеллом и возможностью регулировки при смене головок.

Остальная система будет включать в себя гибридный двублочный ММ/МС фонокорректор Vincent PHO 700, интегрированный усилитель Audia Flight Three S (который сам по себе опционально может быть оснащен платами фонокорректора и ЦАПа) и акустику Piega Classic 7.0.

Выставка-ярмарка «Винил Джем» состоится 26-27 февраля с 11 до 18 часов в московском салоне «Нота+» по адресу Большая Ордынка дом 50, стр.1 (мероприятие в Facebook). Посетители смогут послушать больше пятнадцати разных систем на базе виниловых проигрывателей во всех ценовых категориях. В ходе мероприятия пройдут семинары и необычные представления. Вход свободный, но чтобы принять участие в розыгрыше, советуем скачать, распечатать и заполнить пригласительный билет.