Компания Geology Studio из Лос-Анджелеса создала Open 45 Credenza — объект, объединяющий все, что касается винила, в возможности использовать и созерцать. Первое слово в названии означает открытость содержимого этот стеллажа для хранения и демонстрации пластинок, проигрывателя и всего винилового в доме его владельца.

Open 45 Credenza — модульная гибкая конструкция, в которой секции и перегородки могут двигаться, образуя отсеки и отделения необходимой емкости. Отдельный кабельный канал проходит по всей длине изделия, а само оно может быть длиной около 5 м или 2 м 10 см — на выбор. Ножки, с латунной или черной отделкой, могут существовать в двух вариантах высоты, так что конструкция получится высотой около 70 или чуть больше 50 см.

Корпус этого предмета мебели, включающего всю коллекцию винила, вертушку и необходимые аксессуары, сделан из дерева, породу которого, например, белый дуб или орех, можно заказать на выбор. Точно также можно выбрать и отделку — лаковая поверхность, промасленная и т. д.

Понятно, что обилие вариантов размеров и отделки Open 45 Credenza не позволили Geology Studio говорить о какой-то точной цене новинки. Все зависит от предпочтений заказчика, которому предложено выяснить все подробности по e-mail.