На выставке Hi-Fi & High End Show 2015 экспозиция российского дистрибьютора «Homesound» займет три комнаты: 310, 314 и 318 (отель «Аквариум»). Компания обещает представить более десяти интересных новинок.

В комнате № 314 выставят линейку акустики Q 3000 от британской Q Acoustics. Эту серию акустических систем впервые показали на ежегодном Hi-Fi Show в Бристоле (Англия), сейчас колонки уже в Москве. Первому покупателю АС вручат специальный приз, для этого на выставку пригласили представителя Q Acoustics.

Помимо прочего, «Homesound» в этом году отмечает 10-летие. В честь этого события приготовили небольшой подарок для посетителей экспозиции — сертификат на скидку 10% на любой понравившийся продукт из ассортимента «Homesound». Воспользоваться сертификатом можно будет до 10 мая, оплатив товар у одного из официальных дилеров компании.

Полочная акустика Q Acoustics 3020 в кожаной отделке

Напомним, выставка Hi-Fi & High End Show 2015 пройдет в московском выставочном центре «Крокус Экспо», отель «Аквариум» с 9 по 12 апреля (с 10 до 18 часов). Вход платный — 200 рублей, но при наличии специального пригласительного билета можно пройти бесплатно.