Выставка аудио и видеотехники Hi-Fi & High End Show 2017 пройдет с 20-го по 23-е апреля в московском отеле «Аквариум» (территория выставочного комплекса «Крокус Экспо»).

В этом году Stereo&Video выступает генеральным медиапартнером — мы расскажем нашим читателям обо всех интересных устройствах, которые покажут на выставке, и событиях, в которых смогут поучаствовать посетители. Следите за новостями по хештегу #Hi-Fi & High End Show 2017.

Портатив

В этом году для портативных, носимых аудиодевайсов организаторы выставки выделили отдельное пространство под названием Portable Audio Devices & Accessories. На этой площадке посетители смогут оценить новейшие модели наушников, портативных плееров, акустики и других носимых аксессуаров. Более того, организаторы обещают интерактивные мастер-классы, которые позволят получше рассмотреть технику в действии.

Винил

Традиционное «Винил-шоу» никуда не уходит. Эта часть выставки — практическая энциклопедия всего, что касается винила. Пластинки, тонармы и звукосниматели, аксессуары для проигрывателей, моечные машинки и средства по уходу, инструменты для настройки, музыкальная литература — все это можно будет увидеть, потрогать, оценить и приобрести.

Инсталляции

Посмотреть, каким образом элитная аппаратура вписывается в современный интерьер, все участники выставки смогут на проекте Smart Install. Здесь, в отдельной экспозиции, можно будет увидеть и сравнить несколько систем управления, встраиваемую акустику, дисплеи, кабели и аксессуары различных производителей.

В рамках выставки пройдет «День инсталлятора», где опытные компании расскажут и покажут, как они работают, а за образовательную часть будет отвечать лекторий о новых форматах звука и изображения. Также состоится весенняя премьера «Школы умного дизайна». Впервые проект прошел этой осенью в рамках выставки Integrated Systems Russia 2016, а весной 2017 нам покажут реализованные проекты, проведут семинары и презентации известных российских и зарубежных дизайнеров, организуют специальный тур-знакомство по выставке. Подискутировать на профессиональные темы можно будет на деловых мероприятиях проекта или в более расслабленной обстановке лаунж-зоны.

Информация

Место проведения: Отель «Аквариум», территория международного выставочного центра «Крокус Экспо».

Как добраться: На автомобиле — пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе, бесплатная стоянка. На метро — станция Мякинино, выход —первый вагон из центра в павильоны выставочного центра. Далее по указателям до отеля.

Время проведения: 20-23 апреля с 10 до 18 часов (в первый день с 12 часов, в последний — до 16 часов).

Стоимость: бесплатная регистрация на сайте — до 19 апреля, после стоимость одного билета составит 400 рублей.