На выставке Hi-Fi & High End Show 2017 в зоне Smart Install, посвященной умному дому и технологичным инсталляциям, компания A. P. Technology представит мультирумную систему от Autonomic Controls. Система будет состоять из стримера MMS-1e и усилителя M-120e.

Эта система сможет озвучить 4 комнаты, выдавая по 15 Вт на канал при нагрузке 8 Ом. При помощи дополнительных усилителей охват системы можно расширить до 96 зон. Управление происходит с помощью двух настенных кейпадов, а также приложения для мобильных устройств.

Стример способен распознавать аудиосигнал в разрешении 24 бит/96 кГц, готов работать с множеством сервисов, включая Deezer, Spotify, Tidal и интернет-радио, а также может подключаться к локальному источнику по AirPlay.

Компания сообщает, что существуют готовые интерфейсы для AMX, Command Fusion, Crestron, Control4, Elan, KNX, Lutron, RTI ,URC и Savant.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017 пройдет с 20-го по 23-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру от более 100 мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций в комнатах отеля имеет смысл заглянуть и на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories. Кроме того, билет дает право входа на соседние выставки Mobile & Digital Форум и Фотофорум. Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте: до 19 апреля она бесплатна, после стоимость билета составит 400 рублей. Подробнее о билетах и месте проведения.

Присоединяйтесь к мероприятию в Facebook.