На третьем этаже отеля «Аквариум» в 306-й комнате с 20-го по 23-е апреля в рамках выставки Hi-Fi & High End Show 2017 дистрибьютор Armada Sound выставит системы из компонентов McIntosh и Sonus Faber.

Компания McIntosh хорошо известна любителям стереозвука. На этот раз дистрибьютор представит систему домашнего кинотеатра на базе референсного процессора McIntosh MX160 со звуком Dolby Atmos и DTS:X с применением коррекции помещения RoomPerfect. Источником будет служить 3D Blu-Ray проигрыватель McIntosh MVP901 c поддержкой 4K-апскейлинга.

3D Blu-Ray проигрыватель McIntosh MVP901

Вся 7.2.2 канальная система будет базироваться на акустике Sonus Faber новой серии Homage Tradition, которую компания представила пару месяцев назад. С младшей моделью, Guarneri Tradition, можно было ознакомиться на выставке «Винил Джем 2017». Низкочастотную поддержку итальянцам окажет пара сабвуферов Sumiko S10.

Акустика Sonus Faber серии Homage Tradition

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017 пройдет с 20-го по 23-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру от более 100 мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций в комнатах отеля имеет смысл заглянуть и на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable audio devices & accessories. Кроме того, билет дает право входа на соседние выставки Mobile & Digital Форум и Фотофорум. Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте: до 19 апреля она бесплатна, после стоимость билета составит 400 рублей. Подробнее о билетах и месте проведения.

Присоединяйтесь к мероприятию в Facebook.