В 503-й комнате на пятом этаже отеля «Аквариум» ГК DIGIS в рамках выставки Hi-Fi & High End Show 2017 покажет стримеры британской фирмы Naim из линейки Uniti, лимитированный и модный Mu-so Qb for Bentley и английскую акустику Neat Acoustics.

Компанию младшему сетевому плееру Uniti Atom составят колонки Neat Iota. Этот компактный, но многофункциональный тандем, по мнению компании, «очарует высочайшим качеством звучания и широким набором функций». У Uniti Atom встроенный 40-ваттный усилитель, которого хватит для небольших Neat Iota. Вместе с ними в роли сервера выступит Uniti Core — «бескомпромиссное решение для оцифровки, хранения, архивации, каталогизации и воспроизведения музыкальных коллекций».

Uniti Atom

В паре со старшей моделью, Uniti Nova, на выставке покажут Neat Motive SX1 и Momentum SX5i. Как сказано в описании, Uniti Nova — это «эталонная модель серии и лучшая система "все-в-одном", которая предлагает безграничные возможности для прослушивания музыки». Девайс поддерживает сотни потоковых сервисов со всего мира при помощи Google Cast for Audio, может копировать, архивировать музыкальные коллекции, воспроизводить музыку в Hi-Res через UPnP и не только. А акустика Neat Motive SX1 и Momentum SX5i, по словам DIGIS, помогут раскрыть весь потенциал.

Колонки Neat Iota

«Кубик» Mu-so Qb for Bentley от стандартного отличается исключительно внешностью — изумительным узорчатым дизайном корпуса из аппретированного и анодированного алюминия, рифленым регулятором громкости в стиле Bentley и грилями в цветовой гамме «портленд», больше похожей на оттенки шампанского.

Mu-so Qb for Bentley

Hi-Fi & High End Show 2017 пройдет с 20-го по 23-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру от более 100 мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций в комнатах отеля имеет смысл заглянуть и на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories. Кроме того, билет дает право входа на соседние выставки Mobile & Digital Форум и Фотофорум. Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте: до 19 апреля регистрация бесплатна, после стоимость билета составит 400 рублей. Подробнее о билетах и месте проведения.

Присоединяйтесь к мероприятию в Facebook.