В 209-й комнате на втором этаже отеля «Аквариум» в рамках выставки Hi-Fi & High End Show 2017 компания Elittech, партнер Sony, покажет топовые модели телевизоров Bravia в линейке 2017 года.

Одними из первых в России посетители выставки смогут увидеть телевизоры флагманской серии XE93. Топовая модель оснащена 4K-матрицей и поддерживает формат HDR. За качество изображения в XE93 отвечает 4K HDR процессор X1 Extreme, который уменьшает шумы и улучшает качество изображения за счет обработки сигнала с помощью двух баз данных. Как считают в компании, вне зависимости от источника изображение на экране поразит зрителя «богатством оттенков, четкостью и реалистичностью».

Яркость и контрастность обеспечиваются за счет специальной системы торцевой светодиодной подсветки: в серии XE93 световая панель оснащена двойным блоком светодиодов, но при этом сохраняет максимально тонкий корпус.

Модель XE93 работает на платформе Android TV 6.0 Marshmallow, которая оснащена голосовым поиском и готова воспроизводить видео с мобильных устройств по нажатию одной кнопки.

Дизайн выполнен в формате 360° — эти модели, как считают в Sony, отлично смотрятся со всех сторон. Тонкий корпус и специальная система размещения кабелей позволяют органично вписать телевизор в любой интерьер, все разъемы скрыты за стильной задней панелью из высококачественного пластика с сетчатым рисунком.

Кроме флагманской серии XE93 на выставке будут представлены и другие телевизоры Sony больших диагоналей.

Hi-Fi & High End Show 2017 пройдет с 20-го по 23-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру от более 100 мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций в комнатах отеля имеет смысл заглянуть и на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories. Кроме того, билет дает право входа на соседние выставки Mobile & Digital Форум и Фотофорум. Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте: до 19 апреля она бесплатная, после стоимость билета составит 400 рублей. Подробнее о билетах и месте проведения.

Присоединяйтесь к мероприятию в Facebook.