Дорогие читатели! Stereo.ru — генеральный информационный спонсор и участник выставки Hi-Fi & High End Show, которая пройдет на этой неделе в отеле «Аквариум».

Мы приглашаем всех посетителей зайти к нам в 614-ю комнату. Как и в прошлом году, мы подготовили для вас небольшой сравнительный тест. На сей раз вы со своего смартфона сможете подключиться к нескольким вариантам беспроводной акустики. Качественной беспроводной акустики — полочной и даже напольной.

Кроме того, в субботу с 16 часов мы устраиваем «Вечер редакции». В 614-й комнате соберется большая часть редакции, включая постоянных авторов, и мы постараемся сделать видеомост с теми, кто не сможет быть на месте. Это возможность прийти и высказать нам в лицо, все, что вы о нас думаете. Или прийти и дружески побеседовать с любимыми авторами.

А еще наши люди участвуют в разных мероприятиях в рамках выставки:

Андрей Дементьев aka @andrey в День Инсталлятора (21 апреля, пятница, 6-ой этаж отеля, Панорамный зал) будет модерировать секцию «Аудио и видео: новые тренды в передаче изображения и звука» с 12:30 до 15:40 и откроет ее небольшим докладом «Тренды очевидные и неочевидные»

Дмитрий Лысак aka @dp там же с 12:45 до 13:05 выступит с презентацией «HDR и проекция: уникальные преимущества и скрытые возможности для современного домашнего кинотеатра». Он обещает объяснить, зачем нам этот HDR нужен.

22 апреля в субботу с 12:00 до 12:30 в зоне Portable Audio (4 этаж) выступит Максим Наумов aka @naumov с рассказом о том, как выбрать наушники, которые не захочется выкинуть после пары дней использования.

После на сцену в зоне Portable Audio поднимется Алексей Егоров aka @abyss, который с 12:30 до 13:00 всем собравшимся объяснит, зачем и когда нужны мобильные ЦАПы, а также практические тонкости их ношения.

Наконец, 23-го апреля с 12:00 до 13:00 на площадке «Vinyl Show» (4 этаж) выступит Виктор Горбатов aka @gorbatov, и, тут мы никого не удивим, будет говорить о виниле. Тренды, изменения, практические рекомендации.

Приходите. С нами интересно!