Дистрибьютор Bonanza на время выставки «Hi-Fi & High End Show 2018» украсит 214-ю комнату на втором этаже отеля «Аквариум» стильной, яркой акустикой Focal Kanta №2, побывавшей у нас на тесте. А компоненты Denon помогут ей превратиться из арт-объекта в часть полноценной аудиосистемы.

Сама акустика интересна как минимум материалами: задняя подковообразная часть корпуса отформована из фанеры, верхняя декорирована стеклом, а лицевая панель целиком отлита из моноблочного полимера HDP. В ней старший бериллиевый твитер IAL3 сочетается с басовиками и среднечастотниками Flax, созданными по обкатанным в старших моделях технологиям.

С ними будут звучать компоненты Denon из серии 2500 — усилитель мощности PMA-2500NE и SACD-проигрыватель DCD-2500NE. Друг с другом все устройства свяжут кабели Inakustik.

Стоимость системы без кабельной обвязки немного не дотягивает до 1 млн рублей, а с кабелями превосходит 1,5 млн.

«Hi-Fi & High End Show 2018» пройдет с 13-го по 15-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.