На шестом этаже отеля «Аквариум» в 610-й комнате дистрибьютор «Ультра-Т» покажет в рамках выставки «Hi-Fi & High End Show 2018» систему топового уровня на основе компонентов датской Gryphon Audio.

Источниками в системе станут CD-плеер Gryphon Mikado Signature и проигрыватель винила VPI неуказанной модели. С проигрывателем будет работать недавно выпущенный фонокорректор Gryphon Sonett, построенный по схеме «двойное моно» и способный работать с MM- и MC-головками. На задней панели расположены регуляторы нагрузки: доступны 10, 20, 80,6, 100, 200 и 402 Ом. Также нагрузки можно подключать параллельно — к примеру, чтобы получить 45 Ом, необходимо выбрать 80,6 Ом и 100 Ом.

Фонокорректор Gryphon Sonett

За усиление сигнала в системе отвечают мощник Gryphon Colosseum Stereo и предусилитель Pandora. Акустика — крупные, монументальные напольники Pantheon. Друг с другом все компоненты связаны кабелями Gryphon серии VIP. Комплект, состоящий практически полностью из устройств датской компании, обойдется в 143 000 евро или в 10 млн рублей.

АС Gryphon Pantheon

«Hi-Fi & High End Show 2018» пройдет с 13-го по 15-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.