Дистрибьютор Homesound на третьем этаже отеля «Аквариум» в 314-й комнате на выставке «Hi-Fi & High End Show 2018» покажет новинки немецкого бренда T+A.

Основная система будет построена на компонентах серии R 2000. В нее войдут универсальный источник MP 2500 R, представленный в 2017 году на выставке в Мюнхене, и внушительный усилитель PA 2500 R. Источник способен обрабатывать аудиоданные практически со всех возможных интерфейсов — от USB-флешки до SACD дисков. С усилителем PA 2500 R он сочетается не только технологически, но и визуально.

Интегральный усилитель T+A PA 2500 R

Тандем 2500 R будет играть с новинкой T+A 2018 года — напольными акустическими системами Tatlis S 300. Эти колонки, как утверждает дистрибьютор, адресованы взыскательным аудиофилам, для которых «точный и достоверный звук настолько же важен, насколько важны безупречный дизайн и великолепное качество изготовления». Корпус акустики выполнен из алюминия, что открыло дополнительную свободу в выборе формы. Благодаря современным методам проектирования и новому сверхточному оборудованию производителю удалось создать чрезвычайно жесткий корпус с большим внутренним объемом при относительно компактном размере. За счет этого S 300 выдают по-настоящему глубокий бас даже на самых низких частотах.

АС T+A Tatlis S 300

Друг с другом компоненты T+A свяжет кабельная продукция Black Rhodium, Studio Connections и T+A, а за качеством питания проследят сетевые фильтры ISOL-8. Практически монобрендовая система обойдется в 2,3 млн рублей.

«Hi-Fi & High End Show 2018» пройдет с 13-го по 15-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок и мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.