На выставке Hi-Fi & High End Show 2016, которая пройдет 14-17 апреля в отеле «Аквариум», в нескольких комнатах можно будет оценить технологию объемного звука Dolby Atmos. Одним из проектов такого плана станет система из компонентов Magnat THX Cinema Ultra 2, которую покажет дистрибьютор «Русская игра» в 214 комнате на втором этаже. Особенностью колонок, отвечающих за Dolby Atmos в этой серии, является настраиваемый кроссовер, благодаря которому колонки можно установить как на фронтальные АС (и слышать отраженный от потолка звук), так и сразу на потолок или стены (и получить прямой, а не отраженный звук).

По словам компании, это первая серия, сертифицированная THX Ultra2 с колонками LCR, которые можно использовать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, и единственная система такого рода с одним сабвуфером, соответствующая требованиям по мощности и искажениям.

Те, кто больше заинтересован в сетевых проигрывателях, нежели в домашних кинотеатрах, смогут оценить беспроводные системы от Bluesound. Эта компания, в отличие от большинства производителей стримеров, фокусируется не на высоких технологиях, а на качественном звуке (и это отражено в их слогане – «Hi-Fi для беспроводного поколения»). Колонки от Bluesound можно использовать в самых различных комбинациях и каждая модель способна воспроизводить файлы с высоким разрешением вплоть до 24 бит/192 кГц.

Помимо стримеров и домашнего кинотеатра в 214-й комнате представят тонкие настенные акустические системы от PSB – колонки Imagine W1 и пассивный саундбар Imagine W3.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо) с 14 по 17 апреля. В комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте

Подробнее о билетах и месте проведения.