На выставке Hi-Fi & High End Show в 203-й комнате отеля «Аквариум» российский дистрибюьтор DIGIS продемонстрирует универсальное решение для организации домашнего кинотеатра в разных условиях. Центром инсталляции станет проектор Vivitek H5098 в паре с экраном Kauber Frame Velvet диагональю 136 дюймов.

Проектор Vivitek H5098 впервые представили на американской выставке CES в этом году. Поставляется эта модель сразу с пятью сменными объективами разных фокусных расстояний в диапазоне от 0.77:1 до 5.25:1. Такое решение позволит создать домашний кинотеатр в любом помещении — от небольшой комнаты в квартире, до зала в большом загородном доме. Проектор Vivitek H5098 — одночиповый DLP, снабжен 6-сегментным цветовым колесом RGBRGB, механизмом сдвига линз и широким набором портов подключения. Благодаря яркости в 2000 Лм проектор обеспечивает качественное изображение в условиях неполного затемнения.

В свою очередь, экран с электроприводом от Kauber оснащен системой натяжения полотна. Само полотно бело-матовое, виниловое ClearVision с коэффициентом отражения 1.0. Представители DIGIS считают, что это экран максимально раскроет потенциал проектора, обеспечивая точную цветопередачу и высокую равномерность яркости по всему полю.

Также в 203-й комнате Vivitek продемонстрирует работу новинки из LED-серии портативных проекторов Qumi.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо) с 14 по 17 апреля. В комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте

Подробнее о билетах и месте проведения.