Среди наушников экологичного регги-аудиобренда House of Marley, появились две новинки — накладные Positive Vibration Frequency и полностью беспроводные Champion 2. Производитель говорит о применении фирменной «новаторской экологически чистой аудиотехнологии» и называет новинки моделями нового поколения.

Полноразмерные наушники Positive Vibration Frequency благодаря мягким амбушюрам и мягкому оголовью должны обеспечить приличную шумоизоляцию. Наушники сделаны на базе 40-мм динамиков, используют Bluetooth 5.2 и совместимы как с iOS, так и с Android. Встроенный аккумулятор обеспечит 34 часа воспроизведения. Positive Vibration Frequency сделаны из экологически чистых материалов, таких, как сертифицированная FSC древесина и перерабатываемый алюминий. Наушники выпускаются в цветах Signature Black, Rasta и Copper, в комплекте - компактная дорожная сумка из фирменной ткани REWIND из продуктов переработки пластика.

Champion 2 — бюджетные TWS, доступные в оттенках Signature Black и Cream, причем здесь также используются экологически чистые материалы, такие, как бамбук, композит из натурального древесного волокна и силикон REGRIND. Новинка сумеет самостоятельно обеспечить 10 часов музыки. Еще три с половиной зарядки зарезервированы в аккумуляторном футляре, совместимом также и с беспроводной зарядкой.

Настраиваемые органы управления и регулировка выравнивания звука доступны через фирменное приложение Marley под iOS или Android. Особо отмечены регулируемые «спортивные» плавники для хорошей фиксации в ушной раковине.

В США цена наушников House of Marley составила 100 долларов для модели Positive Vibration Frequency и 90 долларов - для Champion 2.