Все студийные альбомы британской группы Iron Maiden появились на сервисе OnkyoMusic в Hi-Res-качестве (24 бит/192 кГц, FLAC). Помимо студийных работ (15 альбомов), сервис предлагает еще две компиляции «Best Of» и два концертных альбома. Стоит отметить, что OnkyoMusic обладает эксклюзивным правом на размещением дискографии группы в формате HD-аудио. Ранее альбомы коллектива уже размещались на стриминговых сервисах, однако это первый случай, когда все они доступны в lossless-формате.

Басист Iron Maiden Стив Харрис (Steve Harris) сказал: «Это круто, что мы наконец-то можем донести нашу музыку до фанатов почти такой, какой она задумывалась. Я никогда не был до конца удовлетворен качеством наших первых работ, но сейчас гитары стали громче, барабаны глубже, в целом звучание намного улучшилось».

Напомним, потоковый музыкальный сервис OnkyoMusic работает в США, Европе и Великобритании с февраля этого года (в России сервис пока, к сожалению, недоступен). Ранее OnkyoMusic был известен в Японии как e-onkyo.