В этом году пройдет десятая международная выставка ProAV технологий Integrated Systems Russia 2016. Юбилейный проект расположится в залах павильона «Форум» в выставочном комплексе Экспоцентр с 1 по 3 ноября. Выставка будет насыщенной не только с точки зрения инновационных технологий и решений, которые представят ведущие мировые производители, российские дистрибьюторы и интеграторы, но и с точки зрения новых проектов и деловой программы.

В этом году, как и ранее, Integrated Systems Russia примет на своей площадке ведущий европейский форум в области DOOH / Digital Signage технологий Digital Signage Summit Russia, который ознакомит российских посетителей с рекламно-информационными системами Digital Signage, инновационным средством для визуального представления любого рода информации. Мероприятие объединяет выставочную экспозицию, деловую программу и технологические туры для специалистов и конечных заказчиков.

Во второй раз в рамках выставки представят инсталляционный проект «Умный город», который стал площадкой для диалога и сотрудничества между представителями органов исполнительной власти и корпоративных заказчиков с производителями и интеграторами инновационных технологий. Этот проект показывает в действии инсталляции готовых комплексных решений для коммерческих и социально значимых объектов: интерактивное кафе/ресторан, умный музей/мультимедийная галерея, умный магазин, умный офис и умная школа.

Hi-Fi & High-End Show

Также в рамках Integrated Systems Russia 2016 пройдет осенняя версия выставки Hi-Fi & High-End Show, дебютировавшая в прошлом году. Создание нового раздела «домашней» аппаратуры в рамках профессионального AV-события не случайно: такое соседство продиктовано рынком, который уже объединяет не только профессионалов из разных областей, но и любителей качественного звука и видео. В 2016 году эта тенденция будет развиваться, и осенняя версия Hi-Fi & High End Show получит свое логическое продолжение.

Информация

Место проведения: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум».

Как добраться:

На автомобиле — Краснопресненская набережная, 14. В случае затруднения с парковкой на Краснопресненской набережной, можно воспользоваться услугами платной подземной парковки Торгового центра «Афимол»

На метро — станция «Выставочная» (ранее – «Деловой центр»).

Время проведения: 1-3 ноября с 10 до 18 часов (в первый день с 11 часов, в последний — до 17)

Стоимость: бесплатно, требуется регистрация по ссылке isrussia.ru/new-form