29 октября в московском выставочном центре «Экспоцентр» (павильон №2) стартовала выставка Integrated System Russia. Мероприятие продлится три дня до 31 октября.

В рамках выставки состоится полномасштабная инсталляция «Умного дома», в которой приняли участие сразу несколько компаний. Напомним, что в пятикомнатной модели дома можно будет увидеть интеграцию AV-техники (домашний кинотеатр, мультизонные решения), автоматизацию жизнеобеспечивающих систем и даже бытовую технику. Эта инсталляция будет интересна не только конечным покупателям, которые смогут воочию убедиться в полезности этих решений, но и архитекторам, дизайнерам и другим специалистам, желающим изучить, как правильно интегрировать подобные решения в дома их клиентов.

В первый же день выставки объявят победителей конкурса ProIntegration Awards — проектов и авторских решений по интеграции аудиовидеооборудования в сфере коммерческой и жилой недвижимости. Также 29 октября после открытия «Умного дома» пройдут семинары представителей компаний, участвовавших в этой инсталляции. 30 октября состоится конференция «Digital Signage в ритейле» о том, как создавать коммерческие видеотрансляции и оценивать эффективность цифровой рекламы в местах продаж. В первые два дня желающие смогут пойти учиться на курсы профессиональной ассоциации CEDIA «Дизайн домашнего кинотеатра» и «Домашние сети», а 31-го сдать сертификационный экзамен CEDIA EST2.

И конечно же, посетители смогут изучить технику и услуги рынка интеграционных систем от более чем 200 компаний, выставивших свои решения.

Получите бесплатное приглашение, зарегистрировавшись здесь.

Время работы выставки:

29 октября с 11.00 до 18.00

30 октября с 10.00 до 18.00

31 октября с 10.00 до 17.00

Подробности на сайте isrussia.ru

Репортаж stereo.ru с выставки ISR 2013