Если вы выбираете между наушниками AKG K52, K72 и K92, то быстро сравнить их на одном и том же материале удастся на стенде компании Harman на выставке ISR 2017.

Все три модели наушников подключены к одному источнику, играют на одном уровне громкости и воспроизводят одно и то же. Именно поэтому переключаться между наушниками и оценивать звучание можно очень быстро. Там же три прекрасные дамы с электронными музыкальными инструментами играли концерт, воспроизводящийся представленными на стенде наушниками.

Больше всего посетителям демонстрировали модель K72 — крупные, закрытые и достаточно доступные наушники, которые удобно сидят на голове и отличаются форсированным басом. Среднюю модель стоит сравнить с более бюджетной K52 и чуть более дорогой K92.

Аналогичную схему предлагает стенд Shure, только у них представлены четыре модели крупных наушников (SRH440, SRH750DJ, SRH840 и SRH1540), которые все также подключены к одному источнику.

Редакция Stereo.ru решила, что задорный Горан Брегович правильнее всего звучал в SRH1540 с карбоновым оформлением чашек, но те, кто посетят ISR 2017 и послушают все самостоятельно, могут с нами и не согласиться.