Производитель акустических систем Klipsch подготовил к выставке CEDIA 2017 (5-7 сентября, Сан-Диего, штат Калифорния, США) множество новинок. Как объясняют представители Klipsch, на этот раз компания хочет показать потребителям и инсталляторам все свои решения для домашних аудиосистем: на выставке организуют специальные пространства с интегрированными АС Klipsch, чтобы продемонстрировать публике, как могут использоваться колонки компании.

На стенде Klipsh покажут около 50 новых продуктов, включая системы для домов, коммерческих помещений, улиц. Также производитель продемонстрирует новейшие беспроводные колонки и прочие решения. Например, посетители увидят новую встраиваемую акустику Pro Reference Premiere и Pro Reference, которая отличается простой системой монтажа SecureFit. Специалисты Klipsch отмечают, что такой метод монтажа не только прост, но и позволяет добиться снижения вибраций и их передачи стенам или потолку.

Серии инсталляционной акустики Custom и Designer, которые также покажут на выставке, пришли на смену сериям 1000 и 2000. Эти колонки крепятся без использования инструментов, монтаж рамы к стене основан на защелках Sky Hook, работающих по принципу струбцины. Сам модуль с динамиком крепится к рамке буквально за несколько секунд.

Также на CEDIA 2017 компания привезла уличную акустику Professional Series Landscape и саундбар начального уровня RSB-3, который появится на рынке уже в этом месяце. Саундбар рассчитан на небольшие помещения и работает со всеми современными форматами.