Компания Legrand привезла на ISE 2017 несколько новых продуктов. О колонке Nuvo P400 и саундбаре P500 мы уже писали. В этой новости речь пойдет еще о двух устройствах серии Nuvo — тачпанели P30 и плеере P4300. Обе новинки рассчитаны на работу в системе Nuvo Player Portofolio.

Панель-контроллер P30 представляет собой 7-дюймовый планшет на базе Android. Устройство предназначено для управления AV-девайсами Nuvo через фирменное приложение Player Portfolio. В дополнение к основному предназначению, тачпанель можно использовать для запуска приложений Spotify, Pandora и других стриминговых сервисов. Также через интерфейс системы доступно воспроизведение музыки, хранящейся на всех домашних сетевых устройствах.

Новинка оснащена IPS-экраном с разрешением 1024 x 600 пикселей. В комплекте идет крепежная пластина для настенного монтажа. Тачпанель P30 появится в магазинах в марте по цене 350 долларов США.

Мультизонный проигрыватель P4300 выполнен в рэковом формате и оснащен тремя отдельными блоками с усилителями для независимого воспроизведения аудио в трех зонах. Устройство может воспроизводить контент со стриминговых сервисов (Spotify, iHeartRadio, TuneIn, Napster, Deezer и SiriusXM) или с сетевых хранилищ и мобильных устройств. Компания обещает, что 110-ваттные усилители класса D способны выдать звук высокого качества при работе с 4-, 6- и 8-омными АС (настройка осуществляется через приложение).

По словам представителей Legrand, плеер P4300 предназначен для инсталляций с высокими требованиями относительно качества звука. Также компания отмечает, что продукт создан для установки профессиональными инсталляторами.

Проигрыватель Nuvo P4300 уже есть в продаже по примерной цене 2300 долларов.