LG Electronics поддержит Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» в рамках платформы «LG. Заботясь о каждом». В течение всего периода работы форума его участники получат информацию о расписании мероприятий и актуальных местных новостях при помощи передовых ЖК телевизоров LG, размещенных по всей территории лагеря. А современная бытовая техника LG — стиральные машины в местной прачечной, холодильники, микроволновые печи и пылесосы в фуд-шатре — станут надежными помощниками, привносящими удобство в ежедневную жизнь учащихся.

На форуме 30 июля при участии Руслана Нигматуллина состоится юбилейный для LG 75-й День донора в условиях мобильного комплекса заготовки крови, организованный Министерством здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

На следующее утро всех участников будет ждать утренняя зарядка от Руслана Нигматуллина. В программе форума 1 августа образовательная программа от LG будет продолжена лекцией лучшего двукратного вратаря России «История успеха и самореализации. Основные принципы работы в команде».

Программа, посвященная здоровому образу жизни, дополнена театрализованным спектаклем «Мужчины дома». Это кулинарный мастер-класс, лейтмотив которому задаст Константин Жук, известный шеф-повар, преподаватель кулинарной школы, фуд-стилист и телеведущий. Продемонстрировать, как быстро приготовить вкусные и полезные блюда в микроволновых печах LG из продуктов, прекрасно сохранивших свою свежесть в холодильниках LG, поможет известный журналист и блогер Николай Турубар. Все любители вкусной и здоровой пищи смогут узнать о любимых рецептах Руслана Нигматуллина на кулинарном мастер-классе.

Тему здорового образа жизни и добровольчества продолжит еще один прославленный спортсмен, олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков, который 2 августа проведет утреннюю зарядку и расскажет о важности здорового образа жизни и помощи окружающим, о своем жизненном пути и о том, как достичь высоких профессиональных побед.

Неделю мероприятий LG на форуме «Территория смыслов на Клязьме» завершит уникальный мастер-класс известных российских блогеров и путешественников Евгения Козлова, Марины Ярославцевой и Артема Стрельбицкого, руководителя отдела маркетинга телевизионной и аудио-видео техники LG. Они расскажут об основных правилах ведения блогов и современных передовых технологиях LG в телевизорах и смартфонах, которые станут незаменимыми помощниками журналистам в их ежедневной работе.

Также компания обещает провести различные лекции, семинары. Совместно с министерством здравоохранения LG проведет День донора при участии футболиста Руслана Нигматуллина и Олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Александра Легкова. Помимо прочего, LG Electronics организует кулинарный мастер-класс для участников третьей смены форума «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» с участием известного шеф-повара Константина Жука и журналиста Николая Турубара. В ходе мастер-класса покажут как просто мужчины могут справиться с домашними делами при помощи техники LG.

Запланирован и мастер-класс блогеров Татьяны Шахнес, PR-директора LG Electronics в России, и Артема Стрельбицкого, директора по маркетингу направления телевизионной и аудио/видео техники LG Electronics в России, об основных правилах ведения блогов и современных передовых технологиях LG, которые помогут журналистам в их ежедневной работе.