Дизайнер Шиа Кай разработал и представил Luna Audio — Bluetooth-колонку с функциями радиоприемника в форм-факторе дамской сумочки. Получился вполне стильный аксессуар, украшенный цифровым вакуумно-люминесцентным дисплеем (VFD) и дополненный тканевым ремешком для переноски.

По мнению разработчика, Luna Audio совмещает особенности модного аксессуара и портативного устройства. Понятно, что девайс воспроизводит любую музыку, которую пользователь транслирует со своего смартфона по Bluetooth. Для управления системой Шиа Кай применил решения, позаимствованные у смарт-телевизора Samsung.

Кроме Bluetooth, колонка в качестве источника звука может использовать встроенный AM/FM радиоприемник. Время, частота и режим использования отображается на вакуумном флуоресцентном дисплее в верхней части «сумочки». На обороте дисплея установлена мерцающая подсветка. Неизвестно, как эти устройства влияют на продолжительность работы Luna Audio, но, по словам разработчика, встроенный аккумулятор емкостью 4 790 мАч обеспечивает более восьми часов воспроизведения звука.

Данные о выходе новинки на рынок и ее цене пока отсутствуют.