Компания Meridian привезет на выставку ISE 2017 (Амстердам, 7-10 февраля) усилители Meridian 258 и Meridian 857, а также контроллер Meridian 218 Zone Controller. Все три продукта, по замыслу компании, предназначены для инсталляционных проектов.

Модель Meridian 258 (о ней мы уже писали) представляет собой восьмиканальный рэковый (1U) усилитель мощности класса D, предназначенный для работы с любой пассивной акустикой. Усилитель выдает 100 Вт на канал при сопротивлении 4 Ом и 70 Вт на канал при 8 Ом.

Усилитель мощности Meridian 258

Что касается модели Meridian 857 — данный референсный двухканальный усилитель мощности способен выдать 500 Вт на каждый из каналов при импедансе 4 Ом. Аппарат может работать и в мостовом режиме, тогда выходная мощность составит 1500 Вт на канал. Модель выпустят в двух вариантах: настольный и для рэковой стойки.

Усилитель мощности Meridian 857

Наконец, модель 218 Zone Controller — это контроллер с цифровыми и аналоговыми входами/выходами, поддерживающий Sooloos и MQA. Устройство может работать как на одну, так и на несколько зон. По словам производителя, модель без проблем впишется в состав любой системы управления. Контроллер выпустят в рэковом 1U-формате, также новинку можно расположить на столе или повесить на стену.