Китайская компания Xiaomi выпустила внутриканальные гибридные наушники Mi Pro HD (полное название Mi In-Ear Headphones Pro HD) с двойным динамическим и арматурным излучателями. Новая модель стала улучшенной версией наушников Mi In-Ear Headphones Pro.

По словам компании, именно двойной электродинамический драйвер делает средние и низкие частоты более «певучими». Большой динамик отвечает за басы, а маленький — за середину. Таким образом, динамические драйверы гармонично дополняют звук арматурного излучателя, которому присуще, как пишет Xiaomi, богатое и детализированное звучание высоких частот. Стоит отметить, что мембраны динамических излучателей выполнены из графена, а это, если верить производителю, положительно сказывается на звуке. Наушники охватывают частотный диапазон от 20 Гц до 40 кГц и обладают сопротивлением 32 Ом.

Модель оснащена трехкнопочным пультом на проводе и микрофоном для ответа на телефонные звонки. В комплекте идут 4 пары насадок (XS, S, M и L). Новинка уже доступна на рынке США по цене около 40 долларов.