Компания M&K Sound, специализирующаяся на кинотеатральной акустике, в ближайшее время представит свежую модель фирменной линейки. Производитель готовит к релизу существенно обновленную и переработанную версию классической акустической системы S150. Как следует из официального анонса, инженерам M&K удалось «вывести звучание акустики на качественно новый уровень».

Презентация S150 состоится в рамках форума CES, который пройдет в Лас-Вегасе в начале 2018 года. Производитель обещает представить полную техническую спецификацию и окончательный дизайн новой акустики. Кроме того, увидеть S150 смогут посетители выставки ISE (Амстердам, 6-9 февраля).

Уже известно, что новая S150 основана на ряде компонентов и технологий, позаимствованных у старшей модели S300. Новинка получит 28-миллиметровые твитеры с мягким куполом, 5-дюймовые вуферы и улучшенные кроссоверы. Компания обещает, что колонки можно будет использовать не только как часть кинотеатрального комплекта, но и в качестве полноценных студийных мониторов.