В каталоге Monster появилась еще одна линейка колонок с голосовым управлением MonsterTalk — четыре модели SuperStar. Все устройства линейки выполнены в едином стиле: у них треугольный в сечении силиконовый корпус черного цвета.

Динамики с расположены на двух гранях устройства. У старших моделей — S300 и S400 — их четыре, в S200 три драйвера, а в младшей ультракомпактной S100 — всего пара. Все модели выполнены в противоударном исполнении, защищены по стандарту IPX7 (т.е. допускают временное погружение в воду), младшие S100 и S200 могут даже плавать.

К источникам новинки подключаются по Bluetooth или с помощью кабеля с 3,5-мм разъемами. Все устройства оснащены микрофонами для громкой связи и работы с голосовым помощником MonsterTalk, который обеспечивает полноценный режим hands-free. Помощнику можно сказать, какую музыку проигрывать, запросить конкретную песню, исполнителя, жанр или плейлист.

Младшая SuperStar S100 обойдется в США в 60 долларов, S200 — в 100 долларов, S300 — в 150 долларов. Стоимость старшей S400 компания пока не сообщила.