Организаторы выставки Munich High End 2018 объявили даты ее проведения. В этом году мюнхенская выставка пройдет с 10 по 13 мая в MOC Munich.

По словам организаторов, 37 по счету мероприятие приютит более 500 участников в четырех выставочных залах, двух атриумах и 138 конференц-залах. На выставке будут выставлены как новейшие цифровые устройства, так и аналоговые девайсы для пользователей всех возрастов и всех уровней дохода.

Особое внимание будет уделено мультируму и стримингу как наиболее популярным современным тенденциям, но также не забудут и о возрождающемся виниле. В этом году в пространстве Kohle-bunker, расположенном по диагонали от MOC Munich, пройдет выставка CanJam, посвященная наушникам. Обладатели билетов на Munich High End 2018 смогут посетить и ее.

Основное мероприятие пройдет в MOC Munich по адресу: Lilienthalallee 40, 80939 München, Germany. Стоимость билета составляет 25 евро на два дня или 15 евро на один день при покупке через Интернет. Выставка работает с 10:00 до 18:00 часов во все дни, кроме последнего (окончание в 16:00). Первый день работы выставки, 10 мая, традиционно зарезервирован для прессы и бизнеса. Кроме того, для представителей этих отраслей стоимость посещения на все четыре дня составит 25 евро при предварительной регистрации.