Британские компании Naim Audio и Princess Yachts анонсировали партнерство, в рамках которого Naim займется производством и установкой своих музыкальных проигрывателей на яхты Princess. Первым судном, оборудованным проигрывателями Uniti Atom, стала новая флагманская яхта Princess S78. Стандартная комплектация яхты предполагает наличие нескольких проигрывателей в разных зонах с возможностью синхронизации. Помимо этого, есть более дорогая комплектация с Uniti Star вместо Atom и колонками более высокого класса. В обоих случаях управлять мультирумным воспроизведением пользователи могут через мобильное приложение для iOS или Android.

Тревор Вилсон (Trevor Wilson), управляющий директор Naim Audio отметил, что сотрудничество потребовало от обеих команд немало усилий, но в результате все было сделано «по самым высоким стандартам».

Официальная презентация яхт Princess с компонентами Naim на борту состоится в Германии на выставке Dusseldorf Boat Show, которая будет проходить с 20 по 28 января 2018 года.