Heco представила активный сабвуфер New Phalanx 203 F. Новинка отличается плоским корпусом с возможностью горизонтальной или вертикальной установки (для настенного монтажа в комплекте идут крепления).
Модель оснащена длинноходным 8-дюймовым вуфером с бумажным диффузором повышенной прочности и ферритовым магнитом. Драйвер дополнен двумя фазоинверторными портами. Встроенный усилитель класса D выдает 120 Вт мощности (RMS) и 220 Вт (пиковая). Имеется ограничитель максимальной мощности на высоких громкостях, работающий в режиме реального времени. Помимо регулировки громкости, можно устанавливать частоту среза кроссовера.

Стоит отметить, что сабвуфер имеет функцию автоматического отключения. Энергопотребление в режиме ожидания составляет менее 0,5 Вт. Есть переключатель напряжения 115/220 В.

Что касается кабинета модели, то он выполнен из МДФ и покрыт глянцевым лаком. Производитель утверждает, что конструкция обладает очень высокой прочностью. Ножки сделаны из силикона и обладают демпфирующими и противоскользящими свойствами. На передней панели имеется светодиодный индикатор.

Паспортные данные:

НЧ-динамик: 8 дюймов

Мощность (RMS/Max): 120/220 Вт

Частотный диапазон: 24 – 150 Гц

Частота кроссовера: 50 — 150 Гц

Габариты (ширина x высота x глубина): 380 x 160 x 480 мм

Вес: 9 кг