Башенная конструкция с монструозным треугольным основанием, каждый уровень которой выточен из цельного куска алюминия — это новый CD-транспорт со встроенным ЦАПом CDP Stream от итальянской Omega Audio Concepts. Верхняя часть — CD-транспорт, центральная (с экраном и индикацией) — ЦАП, а в нижнем, самом тяжелом блоке, расположилось питание.

Конструкция монструозна неспроста: в ней используется три блока питания. С диском работает механизм CD-PRO 2 LF Philips со специальной системой захвата диска и магнитным клэмпом из алюминия. Внутренняя и внешняя проводка выполнена кабелем Omega Audio Concepts Nano, а аналоговая и цифровая части схемы, как и положено по традициям High End, максимально изолированы друг от друга.

Девайс оснащен 24 бит/192 кГц ЦАПом, который работает по схеме дельта-сигма. Входов у него два: SPDF и USB. Шесть высокочастотных контроллеров регулируют работу ресивера SPDF Wolfson WM8805 с тактовым генератором TCXO и USB-ресивера SK1449.

Общий вес конструкции, если верить производителю, составляет 84 килограмма. С открытой крышкой CD-привода транспорт займет 75 сантиметров в высоту. При этом максимальное энергопотребление такого крупного устройства, как CDP Stream, составляет 35 Вт.