Молодой американский аудиобренд Perlisten представил встраиваемую акустику серий S и R. При глубине 10 см новинки можно считать аналогами фирменных напольных и полочных систем в обычном форм-факторе. Perlisten S- и R-Series позиционируется производителем, как домашне-кинотеатральная акустика высшего, если не эталонного класса.

Новинка серии S, модель Perlisten S7i фактически основана на напольнике серии S Perlisten S7t. Обе получили сертификацию THX Cerified Dominus. В верхней части звукового диапазона здесь работает так называемый массив DPC, который используют все колонки серии. Это сочетание 28-мм бериллиевого купольного твитера и двух 28-мм купольных TPCD. За бас в модели S7i отвечают четыре 180-мм вуфера Textreme TPCD. Perlisten S7i может использоваться в качестве сателлита (модификация Perlisten S7i-LR) и в качестве системы центрального канала (Perlisten S7i-C).

Perlisten S4i размерами поменьше и позиционируется, как сурраунд. Perlisten R5i, «сестра» стоечной системы Perlisten R5m, также способна играть роль сателлитов и центрального канала, соответственно, в модификациях Perlisten S5i-LR и Perlisten S5i-C. В корпусе из экструдированных алюминиевых профилей установлен массив DPC из трех 26-мм куполов. Его дополнила пара расположенных по бокам 165-мм басовиков из HPF-целлюлозы Perlisten, фирменного композита, улучшившего свойства традиционно материала диффузоров динамиков.

В Европе встраиваемые в стену колонки Perlisten продаются по следующим ценам: S7i-LR и S7i-C — 7 500, S5i-LR и S5i-C — 6 500, S4i-LCRS — 4 000, R5i-LR и R5i-C — 3 000, и R4i-LCRS — 2 500 евро.