Компания Powergrip тоже присоединится к онлайн-обучению: 17 апреля она проведет вебинар, посвященный собственным системам электропитания. Качественное и безопасное питание очень важно для аудиотехники, и представители компании Powergrip охотно ответят на вопросы по своей продукции и по организации питания.

Организатором мероприятия выступила компания Barnsly, на вебинаре будут выступать эксперт компании Михаил Ширшов и разработчик и руководитель проекта Powergrip Ярослав Гребенников. В каталоге Powergrip сейчас числятся две консоли питания, обеспечивающие фильтрацию сигнала, защиту оборудования и серьезную мощность — 3 680 Вт и 16 А.

По словам разработчиков, этого достаточно для питания самой серьезной стереосистемы или ДК, а две розетки в консолях предназначены специально для усилителей мощности. Участники смогут задать вопросы об организации питания и особенностях разработок Powergrip.

Вебинар пройдет на площадке Webinar.ru. Чтобы стать его участником, необходимо зарегистрироваться — указать почту, имя с фамилией, либо же использовать уже имеющиеся аккаунты в Facebook или Вконтакте. Сам вебинар бесплатный.

17 апреля, пятница, 13:00 — Powergrip: консоли чистого питания

Спикеры: разработчик и руководитель Powergrip Ярослав Гребенников, эксперт Barnsly Михаил Ширшов.