Prology анонсировала автомобильный мультимедиа-центр DVS-2310 с размером корпуса 2 DIN, в итоге на передней панели поместился не только экран диагональю 6.2 дюйма, но и отдельная панель управления устройством с достаточно габаритным энкодером управления громкостью. В дополнении к этому, DVS-2310 имеет встроенный интерфейс SWC, что позволит использовать для управления штатные кнопки аудиосистемы, которые изначально могут присутствовать в автомобиле. Есть и Bluetooth, как для трансляции музыки, так и для подключения hands-free.

Интересной особенностью модели стала возможность подключения камеры заднего вида через отдельный вход. Однако 6.2-дюймового экрана недостаточно для одновременного воспроизведения видео и потока с камеры, поэтому центр оснащен видеовыходом на дополнительные мониторы.

Новинка поддерживает воспроизведение CD, DVD, USB-носителей и карт памяти SD. Кроме того, есть возможность передачи контента через два AV-входа. Не обошлось и без цифрового PLL-тюнера с поддержкой УКВ и FM-диапазонов. Вывод аудио реализован через четырехканальный усилитель с мощностью 40 Вт на канал. Подключение колонок осуществляется с помощью 4.1-канальный выхода RCA. Подключение самого мультимедиа-центра осуществляется через стандартный ISO-разъем.