На главной странице сайта группы Queens of the Stone Age появился интерактивный винтажный телевизор, каналы на котором можно переключать с помощью крутилки. Все каналы, впрочем, пока передают белый шум в разных вариациях. Телевизор обклеен наклейками, которые могут быть названиями песен с нового альбома: «Reclaim Everything», «Mumbo Jumbo», «1976 Evil» и «Tutti Frutti».

На прошлой неделе диджей радиостанции 104.1 KRZQ Крис Пэйн (Chris Payne) рассказал в своем твиттере, что слушал новый сингл Queens of the Stone Age и у него «супер-сексуальный грув». По словам Пэйна, сингл выйдет в ротацию на радио через две недели.

Ранее Queens of the Stone Age выложили в соцсетях мистический постер с большой стилизованной буквой Q и надписью «twentyfive» (двадцать пять). В апреле Артур Деновикс из лейбла Left Front Door Records опубликовал студийную фотографию группы с подписью: «Альбом только что смикширован».

Фронтмен QOTSA Джош Хомме (Josh Homme) в интервью The Rock FM описывал новый альбом как «пантеру, выпрыгивающую из-за деревьев в темноте».