Компания Midexpo в рамках выставок Hi-Tech Building 2013 и Integrated Systems Russia 2013 построит необычную экспозицию — «Умный Дом».

Проект представят в виде четыре жилых помещений: кухня, гостиная, спальня и серверная. Все желающие смогут не только посмотреть работу систем, но и попробовать самим управиться с «Умным Домом». В нем будут работать управляемые системы безопасности, освещение, климат, шторы и солнцезащитные конструкции, контроль качества воздуха и даже система защиты от протечек воды. А также встроенная акустика, мультирум и домашний кинотеатр. Построят «Умный Дом» на базе продукции следующих брендов: ABB, Agath, B&W, Control4, Decolux, Evika, Gira, Metz, Panasonic, Siegena Aubi, Uniel, Rusalox, Zennio, РВК, Сонда Технолоджи. Интеграторы проекта: компании Art-In и IBC Solutions.

Помимо этого, для архитекторов и дизайнеров пройдут деловые мероприятия: закрытая презентация действующей модели и дискуссия с участием экспертов Московского Архитектурного Общества. 31 октября в рамках проекта Ассоциация дизайнеров и инсталляторов электронных систем CEDIA проведет сертифицированные курсы.

Регистрация на посещение проекта «Умный дом» уже открыта. Она также дает возможность бесплатно посетить обе выставки.

Подробная информация о проекте «Умный Дом» на сайте www.midexpo.ru/smarthouse