Представители Ritmix предлагают готовиться к 1 сентября уже сейчас, и по этому поводу выпустили колонки-игрушки. В серию входят семья из трех плюшевых медведей бурого, белого и серого цветов, а также две черно-белые пластиковые колонки, стилизованные под панду и котика.

Плюшевые колонки-игрушки оснащены встроенными аккумуляторами, которые позволят им проработать вдали от розетки до 24 часов. Также они оснащены радио, слотами под SD-карты и входом 3,5 мм. Белые и бурые мишки модели ST-150 BEAR отличаются от серого приятеля ST-250 BEAR BT отсутствием Bluetooth.

Панда (ST-550) и котик (ST-660 BT) изготовлены из гипоаллергенного пластика и питаются как от сети, так и от батареек. Источником звука для них, как и для пушистых собратьев, могут стать SD-карты и подключенные через 3,5-мм вход устройства. Котик при этом может связываться с мобильным источником по Bluetooth, а также умеет ловить радио.

К каждой игрушке идет аудиокнига на выбор в подарок. Управление простое и интуитивно понятное. Плюшевые мишки ST-150 BEAR обойдутся в 2 890 рублей, синезубый мишка ST-250 BEAR BT — в 3 490 рублей. Панду ST-550 можно приобрести за 2 590 рублей, а котика ST-660 BT за 2 890 рублей.