На выставке CEDIA в сентябре компания Russound покажет обновленную линейку колонок, в которую войдут пять потолочных моделей, внутристенная LCR-модель и потолочная АС для коммерческих помещений.

Потолочные колонки будут представлены следующими моделями: IC-610 c 6,5-дюймовым полипропиленовым динамиком и 0,75-дюймовым твитером, IC-620 c 6,5-дюймовым кевларовым динамиком и 1-дюймовым поворотным твитером из титана, IC-820 (8-дюймовый основной драйвер из кевлара и твитер из титана диаметром 1 дюйм), IC-610T (двойная звуковая катушка, диффузор из полипропилена 6,5 дюймов и 0,75-дюймовый твитер). Внутристенная колонка IW-LCR создана специально для работы с потолочными моделями, эта АС получила два динамика по 4 дюйма (кевлар) и один дюймовы твитер из титана с поворотным механизмом.

Новая встройка для потолка IC-610-70V, рассчитанная на коммерческие помещения, получила 6,5-дюймовый драйвер и твитер 0,75 дюйма. Как пишет Russound, данная модель создавалась специально для работы с усилителем-стримером XZone70V.

Цены на новинки пока не анонсированы.