У Samsung существовала линейка аксессуаров для мобильных устройств, доступных только онлайн и исключительно в Южной Корее, однако сейчас эти аксессуары стали чуть менее ограничены территориально. Шесть устройств, в число которых входят беспроводные колонки, наушники и аккумуляторы, в ноябре станут доступны во всем мире — тоже только онлайн.

Венцом этой дизайнерской коллекции, вдохновленной, судя по всему, кухонной утварью, считается беспроводная колонка Wireless Speaker Bottle Design, с виду более всего напоминающая термос. У нее даже есть специальная петелька для переноски, к тому же колонка реагирует на ассоциируемые с термосом движения: яркость подсветки меняется, если пытаться что-то из колонки «налить». Если же девайс потрясти — изменится цвет подсветки. Также цвета и яркость можно менять в идущем в комплекте приложении.

Помимо колонки в эту линейку входят: беспроводное зарядное устройство Tray Design («поднос»), внешний аккумулятор Kettle Design («чайничек») с дополнением-лампочкой USB Led Light и водонепроницаемая колонка-шайба Scoop Design («ложка для мороженого»). Кухонную тематику разбивают наушники Rectangle Design («квадрат») с плоским плетеным кабелем.

Устройства уже доступны в российском онлайн-магазине Samsung. USB-фонарик стоит 990 рублей, а колонка-«термос» Bottle Design — 4 990 рублей. Колонки Scoop Design, увы, в списке устройств нет.